RÉSULTATS
La Reinette 2018 - Challenge Mère/Fille (course uniquement)
Scratch 7 km course en duo mère/fille
Féminin 7 km course en duo mère/fille
Masculin 7 km course en duo mère/fille
Catég. 7 km course en duo mère/fille
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./sexe
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
PENNEC Patricia
00:30:10
13.92
1199
MERE FILLE PENNEC HYPER U
M2
F
FRA
2
BOUCAUT Carmen
00:32:41
12.85
1137
LES GAZELLES
SE
F
FRA
3
GREFFIN Liliane
00:33:01
12.72
1166
GREFFIN
M1
F
FRA
4
CAREL Hélène
00:33:01
12.72
1139
CAREL
M1
F
FRA
5
CHASSAGNE Marina
00:33:28
12.55
1142
BALKAN EXPRESS
CA
F
FRA
6
LEMESLE Aurelie
00:34:36
12.14
1188
LEMESLE
SE
F
FRA
7
RICHET Camille
00:35:19
11.89
1200
CATCAM
SE
F
FRA
8
GOUMENT Emma
00:35:24
11.86
1164
EAPE 1
CA
F
FRA
1888072
9
BLANQUART Ghislaine
00:35:54
11.70
1131
BLANQUART
M2
F
FRA
10
BLANQUART Mathilde
00:36:16
11.58
1132
BLANQUART
ES
F
FRA
11
PENNEC Fanny
00:36:44
11.43
1198
MERE FILLE PENNEC HYPER U
ES
F
FRA
12
LEHOUX Caroline
00:36:57
11.37
1186
EAPE 2
SE
F
FRA
955318
13
CAREL Juliette
00:37:25
11.22
1140
EAPE
CA
F
FRA
1888025
14
RICHET Catherine
00:38:04
11.03
1201
CATCAM
M2
F
FRA
15
BOISHARDY Laura
00:38:08
11.01
1134
BOISHARDY
CA
F
FRA
16
LEDRU Carole
00:38:12
10.99
1178
PITOU ET LAULAU
M3
F
FRA
17
METZLER Laura
00:38:13
10.99
1192
PITOU ET LAULAU
SE
F
FRA
18
GREFFIN Clothilde
00:38:21
10.95
1165
GREFFIN
ES
F
FRA
19
LEFRANCOIS Agnes
00:39:15
10.70
1181
EAPE
M2
F
FRA
1789473
20
LEFRANCOIS Margot
00:39:16
10.70
1182
GAZELLES BIS
SE
F
FRA
21
VALLERAN Gisele
00:40:27
10.38
1207
TEAM VALLERAN
M2
F
FRA
22
COUET Melody
00:40:28
10.38
1145
SECURITE SOCIALE - CPAM
ES
F
FRA
23
CERISIER Clarisse
00:40:30
10.37
1141
SECURITE SOCIALE - CPAM
M1
F
FRA
24
LEHOUX Marie-Claude
00:40:48
10.29
1187
EAPE 2
M2
F
FRA
1491788
25
HERVIEUX Sarah
00:40:52
10.28
1170
HERVIEUX
M1
F
FRA
26
HERVIEUX Louise
00:41:46
10.06
1169
HERVIEUX
JU
F
FRA
1217427
27
DUPRÉ Louise
00:41:48
10.05
1153
LES ZINTRÉPIDES
CA
F
FRA
28
BRUNEL Stephanie
00:41:53
10.03
1138
LES GERMAINES
SE
F
FRA
29
LE TOULOUSE Sylvie
00:41:54
10.02
1177
LES GERMAINES
M1
F
FRA
30
MULOT DE LACROIX Anne
00:41:55
10.02
1197
LES GAZELLES
M2
F
FRA
31
COMOR Elodie
00:42:24
9.91
1144
COMOR
SE
F
FRA
32
KARDOUS Beatrice
00:42:33
9.87
1173
KARDOUS
M3
F
FRA
33
KARDOUS Eugenie
00:42:33
9.87
1174
KARDOUS
SE
F
FRA
34
MONTEIL Juliette
00:43:03
9.76
1195
MONTEIL
SE
F
FRA
35
BOISHARDY Angelique
00:43:05
9.75
1133
BOISHARDY
M1
F
FRA
36
LE GUILLOUX Marion
00:43:28
9.66
1175
LE GUILLOUX
SE
F
FRA
37
LEMESLE Corinne
00:44:18
9.48
1189
LEMESLE
M2
F
FRA
38
DELAITRE Coralie
00:44:27
9.45
1148
DELAITRE FAMILY
SE
F
FRA
39
VALLERAN Elodie
00:44:30
9.44
1206
TEAM VALLERAN
SE
F
FRA
40
MONTEIL Christelle
00:44:31
9.43
1194
MONTEIL
M2
F
FRA
41
FRERE Marion
00:44:47
9.38
1157
FRERE
ES
F
FRA
42
CHASSAGNE Vesna
00:44:58
9.34
1143
BALKAN EXPRESS
M1
F
FRA
43
GIBERT Angelique
00:45:16
9.28
1162
GIBERT
SE
F
FRA
44
GIBERT Agnes
00:45:16
9.28
1161
GIBERT
M2
F
FRA
45
DURAND Isabelle
00:45:42
9.19
1154
DURAND MÈRE ET FILLE
M2
F
FRA
46
DURAND Lea
00:45:42
9.19
1155
DURAND MÈRE ET FILLE
ES
F
FRA
47
LIOULT Christine
00:45:55
9.15
1190
COMOR
M3
F
FRA
48
GOUMENT Catherine
00:46:05
9.11
1163
EAPE 1
M1
F
FRA
1684463
49
HAU Françoise
00:46:28
9.04
1167
HAU
M2
F
FRA
50
DELAITRE Laure
00:46:30
9.03
1149
DELAITRE FAMILY
M3
F
FRA
51
THENOZ Virginie
00:46:39
9.00
1204
THENOZ
M2
F
FRA
52
MAUGER Valerie
00:46:44
8.99
1191
TIPH'
M1
F
FRA
53
DUPRE Florence
00:47:14
8.89
1152
LES ROSCOVITES
M2
F
FRA
54
FRERE Christele
00:49:12
8.54
1156
FRERE
M1
F
FRA
55
GEORGES Camille
00:49:15
8.53
1160
GEORGEHOUSS
SE
F
FRA
56
DUPRE Anna
00:49:47
8.44
1151
LES ROSCOVITES
ES
F
FRA
57
DE MENEZES Isabelle
00:50:21
8.34
1147
DE MENEZES
M2
F
FRA
58
HOUSSIN Valérie
00:51:04
8.22
1171
GEORGEHOUSS
M2
F
FRA
59
DE MENEZES Cécile
00:52:15
8.04
1146
DE MENEZES
SE
F
FRA
60
TIPHAGNE Francine
00:52:19
8.03
1205
TIPH'
M3
F
FRA
61
LE GUILLOUX Martine
00:53:34
7.84
1176
LE GUILLOUX
M2
F
FRA
62
HAU Marie Julie
00:53:43
7.82
1168
HAU
SE
F
FRA
63
MONPIOU-DUPRÉ Valentine
00:53:56
7.79
1193
LES ZINTRÉPIDES
M2
F
FRA
64
LEGUILLON Angélique
01:05:17
6.43
1183
LEGUILLOON
CA
F
FRA
65
LEGUYADER Djida
01:10:34
5.95
1185
MONTIGNY LA VAUPALIERE RUNNING CLUB
M3
F
FRA
66
LEGUILLON Caroline
01:12:11
5.82
1184
EAPE
M2
F
FRA
1886241
67
GASSE Manon
01:16:07
5.52
1159
GASSE
SE
F
FRA
68
GASSE Laurette
01:16:07
5.52
1158
GASSE
M1
F
FRA
69
JARNOT Celine
01:30:08
4.66
1172
JOSIANE ET CELINE
SE
F
FRA
70
SADONES Josiane
01:30:13
4.66
1202
JOSIANE ET CELINE
M3
F
FRA